Обзор новинок 2014, часть 3. Олмантин/Эндуро 26" - Swag 50, 30, 10

Олмантин/Эндуро 26" - Swag 50, 30, 10 c ходом подвески в 150мм.

Сказать что это что-то новое для Kellys - не сказать ничего. 
На велосипедах установлена ранее упомянутая система Ratio Link c виртуальной точкой вращения. И, конечно же, она предоставляет свои преимущества в виде спокойной езды вверх без раскачивания, а при спуске отрабатывает на все 150 хода. Задний амортизатор также кастомно настроен инженерами из Rock Shox.

Немного смущает тотальный переход на конусные рулевые колонки, ну да ладно, давно есть добротное количество переходников, если захотите сменить вилку на стандартные 1 1/8. Но, вряд ли это корректно в велосипедах такого уровня.
Оборудование - смесь Shimano и Sram и начинается от Acera до почти топовых ХТ. Тормоза (с роторами в 180мм) от Avid или Shimano, все зависит от модели.
На всех моделях задний аморт - Rock Shox Monarch RL.
Для переднего переключателя опять же новый вариант крепления на рамку, а тросики проведены внутренне сквозь раму.

Все втулки, кроме Swag 10, установлены с 15-ти дюймовой осью.
Для покрышек выбраны старые добрые Nobby Nic. Келлис давно сотрудничает именно со Schwalbe Покрышки от мирового лидера как на серьезных гоночных модели, так и на простеньких Viper/Scarpe.

 

25.11.2019  
Каталог: Велосипеди Kellys 2020 модельного року!

Представляємо вашій увазі електронний каталог з усіма новинками велосипедів Kellys 2020 модельного року!

11.12.2018  
Новенький Noid на 29х

Останньою тенденцією являється прибуття 29-х колес на швидкісних спусках. У деяких брендів вже є велосипеди на 29” колесах, які беруть участь у змаганнях, у деяких ще немає, але переважна більшість брендів вже...

Зворотній зв`язок